Грузоперевозки по россии Контейнерным способом.
по миру и доставка грузов в Китай
перевозки грузов международные
Международные перевозки грузов международные
Международная доставка грузовмультимодальным образом
obrrf
ООО obrrf: рыболовные принадлежности
главная карта сайта обратная связь
главная каталог статьи оптовикам форум контакты о нас
регистрация оптовиков »     

Новосибирск: 27.03 -3..-1 °C Погода в регионах »

  РАЗДЕЛЫ СТАТЕЙ          РАЗДЕЛ:  Новинки Кинг - Фишер
Отчеты о тестировании продукции obrrf
Соревнования
Новинки Кинг - Фишер
Надувные лодки
Выбор снастей
Технологии в производстве снастей
Полезная информация
Техника ловли и снасти
Тейл спиннер

 

Предлагаем Вам уловистую универсальную приманку тейл-спиннер!

Литая приманка овальной формы, в хвостовой части приманки - ось с вращающимся лепестком - аналог американского тейл-спиннера "Little George". Приманка очень хороша для ловли окуня на больших глубинах в озерах и водохранилищах и в глубоких речных перекатах - там где обычными блеснами-"вертушками" невозможно достать "полосатика"...

 

Также неплохо на тейл спиннеры ловятся и другие речные хищники: судаки и щуки, да и мирные (лещ, язь и пр.) не отказываются от дегустации этих приманок.

 

Тейл спиннеры поставляются с весами 10 гр, 12.8 гр, 14 гр, 16 гр, 18 гр, 20 гр; четыре варианта расцветок головок. Оснащены лепестками четырех форм, пяти размеров и трех основных цветов (белый, желтый и медный цвет лепестка). Лепестки изготовлены из цветных металлов – медь, латунь!

При стандартном исполнении тейл-спиннера рекомендуется ловля окуня способом непрерывной проводки, в разных уровнях. Если известно, что дно водоема захламлено (камни, коряжник,…), то тройник с нижнего подвеса лучше перенести назад за лепесток.

Можно и нужно «опушить» тройник цветными шерстяными и прочими нитями, цветными перьями, люрексом…
Возможно применение тейл-спиннера в комбинации с другими приманками – с силиконовыми мягкими приманками, с «поролонками», с небольшими вращающимися блеснами (получается аналог блесны «Мастер»). В таком исполнении тейл-спиннером можно ловить джиговой ступенчатой проводкой.
 
По любым интересующим Вас вопросам обращайтесь на наш форум
« вернуться к разделу
ООО "obrrf" © 2006
Ипекси груп: оборудование и расходные материалы для оперативной полиграфии и спецвидов печати КопиРус: копировальная техника, расходные материалы, компьютерные комплектующие Контейнерные перевозки из Китая. Доставка Грузов. Свадебный салон "Весна-Академ". Все для свадьбы. Продажа автомобилей и спецтехники Транспортная компания "Грузовые линии". Грузоперевозки, доставка грузов. Спорт, хоккей, футбол новости, события, сенсации